Вакантных мест для приёма/перевода нет

Постановка на очередь

для получения места в дошкольном образовательном учреждении Красногорского района.

Постановка на очередь осуществляется по достижении ребенком возраста

2-х месяцев и может быть выполнена 2-мя способами:

1. Подача заявки в электронном виде:

- Родитель (законный представить ребенка) регистрируется на Портале государственных и муниципальных услуг МО http://pgu.mosreg.ru/ и вносит все необходимые данные о ребёнке.

- Родитель (законный представить ребенка) в любой вторник с 14:00 до 17:00 в течение последующих 30 дней должен предоставить оригиналы и копии заявленных документов в Управление образования для подтверждения.

2. Родитель пользуется услугами специалистов Управления образования для постановки ребёнка на очередь в детский сад:

- Родитель (законный представить ребенка) приходит в Управление образования в приемные дни: понедельник с 14:00 до 17:00 и среда с 14:00 до 17:00.

Перечень необходимых документов для постановки ребенка на очередь (оригиналы и копии):

- свидетельство о рождении ребенка;
- паспорт одного из родителей (законного представителя);
- документ, подтверждающий регистрацию одного из родителей по месту жительства или по месту пребывания на территории Красногорского муниципального района;

- документ, подтверждающий льготный статус (для льготников).

Адрес Управления образования: г. Красногорск, ул. Кирова, д.7а

Постановка на очередь

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»