Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 6
Всего воспитанников: 150

Старшая группа №6 "Лесовичок"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-18.00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:22
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Мазлумян Анна Ивановна
Мазлумян Анна Ивановна
музыкальный руководитель
Терентьева Ирина Сергеевна
Терентьева Ирина Сергеевна
воспитатель

Подготовительная - младшая группа №5 "Знайки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-18.00
Возраст детей:3-4, 5-7 лет
Количество воспитанников:27
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Севостьянова Анастасия Вадимовна
Севостьянова Анастасия Вадимовна
воспитатель
Гайдукова Ольга Сергеевна
Гайдукова Ольга Сергеевна
воспитатель

Средняя группа №4 "Совята"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-18.00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:28
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Кочкина Светлана Анатольевна
Кочкина Светлана Анатольевна
воспитатель
Астафьева Наталья Евгеньевна
Астафьева Наталья Евгеньевна
воспитатель

Младшая группа №3 "Сказка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-18.00
Количество воспитанников:26
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Севостьянова Анастасия Вадимовна
Севостьянова Анастасия Вадимовна
воспитатель
Сиротина Елена Александровна
Сиротина Елена Александровна
воспитатель

Подготовительная группа №2 "Гномики"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.30-18.00
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:26
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Закирова Юлия Алексеевна
Закирова Юлия Алексеевна
воспитатель
Торяник Татьяна Александровна
Торяник Татьяна Александровна
воспитатель

Старшая группа №1 "Карапуз"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:21
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Жаворонкова Оксана Николаевна
Жаворонкова Оксана Николаевна
воспитатель
Мазлумян Анна Ивановна
Мазлумян Анна Ивановна
музыкальный руководитель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 4
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»